Форумы  ::  PopcornTV  ::  Не видет свой диск  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ ВИДЕТ СВОЙ ДИСК

Автор Сообщение
Alekseb 
новичок

новичок
27.09.2010 - 5:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Задался вопросом как подключить бобик к компу через USB. Скачал прогу с оф.сайта, все настроил и ОК! Комп определяет как внешний диск, на который можно писать, просматривать, стирать и т.д. Написал кучу фильмов, подключил к телевизору через HDMI и что я вижу, бобик перестал видеть свой жесткий диск. Переустановил прошивку, и ничего. Менюшка есть, а диска нет.Подключил к компу, тот сразу у видел, а к телеку жесткого нет. Хотя до установки проги определялся. Может у кого была подобная проблема, подскажите как все вернуть.
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
27.09.2010 - 9:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alekseb:
Задался вопросом как подключить бобик к компу через USB. Скачал прогу с оф.сайта, все настроил и ОК! Комп определяет как внешний диск, на который можно писать, просматривать, стирать и т.д. Написал кучу фильмов, подключил к телевизору через HDMI и что я вижу, бобик перестал видеть свой жесткий диск. Переустановил прошивку, и ничего. Менюшка есть, а диска нет.Подключил к компу, тот сразу у видел, а к телеку жесткого нет. Хотя до установки проги определялся. Может у кого была подобная проблема, подскажите как все вернуть.

Попробуйте отключить кабель USB, идущий от компьютера к плееру.
 
 
Alekseb 
новичок

новичок
27.09.2010 - 10:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я подключаю без USB через HDMI к телеку, и ничего
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
27.09.2010 - 11:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы не производили никаких "манипуляций" над жестким диском? Не переформатировали его в другую файловую систему?
 
 
Alekseb 
новичок

новичок
27.09.2010 - 11:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нет. Просто установил прогу Ext2Mgr для работы с компом. На ней он определяется как LINUX SWAP и работает прекрасно. Но самостоятельно через HDMI работать не хочет. В меню видит только браузер а жесткий диск нет.
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
27.09.2010 - 12:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попробуйте отключить питание от плеера на несколько минут, возможно, при отключении от USB произошел какой-то сбой и плеер не перешел из режима Slave в Master.
 
 
Alekseb 
новичок

новичок
27.09.2010 - 12:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

питание было отключено сутки. Результат тот-же. Можно ли в ручную переключить в MASTER.
 
 
penamik 
новичок

новичок
30.09.2010 - 8:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня такое было, отнес в СЦ, там его полтора месяца дерьжали а потом выдали бумагу для магазина и заменили на новый.
 
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
30.09.2010 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alekseb:
Менюшка есть, а диска нет.Подключил к компу, тот сразу у видел

Как вы форматировали диск? Какой объем? Какая ОС?
Виста и семерка большие диски форматируют в NTFS и exFAT. Кукуруз exFAT не читает.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.